Я Валентина, 29.09.1983 г.р с мужем Александром 20.03.1986 г.р. на грани развода уже несколько месяцев живем отдельно, Свекровь хочет чтобы у нас все наладилось, я тоже этого хочу, я очень его люблю - вопрос №2138255

и хочу чтобы он был счастлив даже если не со мной.именно поэтому мне очень бы хотелось знать мой ли это мужчина? что мне делать сохранять семью или отпустить его? как мне себя вести при встречи?изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа
Здравствуйте. Отношения болезненные, над ними необходимо тщательно работать. С его стороны чувства угасли, есть флирт на стороне. Вам необходимо снова возбудить в нем страсть, показать всю свою любовь. Станьте снова той, в которую он когда-то влюбился, ведь Вы сами достаточно сильно изменились. Семью еще можно спасти. счастья Вам!
Здравствуйте.Другая девушка его приворот уводит.Он вас любит не меньше чем вы его.Нужно срочно снимать воздействие со стороны и он будет с вами.Счастливее чем с вами, он ни с кем не будет.
хорошая пара… да и муж ваш как бы не кочевряжился а на сердце вы… и любовь к вам… боритесь за свое счастье…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.