Вопрос скорее к уважаемым хиромантам (или астрологам, см.дату рождения ниже). Посмотрите, как прерывается линия жизни на правой руке (я правша), а на левой нет. Меня волнует, что это значит, - вопрос №2138305

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
иммиграция (это уже пройдено в 16 лет), болезнь, клиническая смерть, развод или может изменения к лучшему? Можно ли определить возраст, когда эти изменения произойдут (произошли) или это не важно? Кто разбирается, подскажите, если нужна дата рождения, то это 4 декабря 1984. Время и город 6:30 утра, Рига. (Напишите, если плохо видно фото, пишу с телефона). Спасибо!
11 ответов

Ответы

Это значит… что вы от рождения имеете способности целителя.Это ваше предназначение -помогать людям.Удачи вам
Доброй ночи! У Вас много талантов, и склонность к эзотерике, ясновидение, Вы ещё не раскрыли свой дар. Удачи!
Здравствуйте! Фото не очень хорошего качества, но по тому, что я вижу, это не разрыв линии жизни, а смещение, есть тонкие линии, которые этот разрыв соединяют, поэтому трактовать это Как разрыв не буду, это совершенно разные вещи.Смещение линии жизни говорит о кардинальных переменах.Это может быть резкий скачёк в карьере, это может быть смена места или адреса жительства, то есть, какие то существенные преобразования Вас ждут.Более того, смещение идёт не в сторону большого пальца, а значит будут не драматичные в целом для Вас.Если бы было наоборот, то события могли бы быть связаны с какими то жизненными драмами, потерями.Это может быть и трансформация личности, то есть какие то серьёзные перемены Вашего мировоззрения.Вариаций много, но тут важны мелкие линии и знаки на руке, а их видно плохо.Приблизительный возраст этих событий 53 года.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. В хиромантии левая рука указывает на предназначенное по судьбе (задуманное), на правой — сбывающееся в реальности. Это касается всех линий и знаков на руках. Различия в задуманном и реальном — Ваши поступки.
Здравствуйте.качество не очень фото.но я вижу не разрыв, а остров.это означает трудный жизненный период.возможно период недомогания и заболевания.а жить Вы будете долго-не переживайте.
Добрый день.Левая то что вам должно быть дано.Но оно не сбывается.Потому что в большинстве случаев.Мы постоянно меняем свои решения.А с этим мы меняем свою судьбу.
Ваш разрыв не предрекает вам смерть.Просто у Вас очень не простой жизненный период.Связан он с трудностями в вашей жизни из которых вы конечно выберетесь.Линия жизни продолжается дальше а это говорит что вы начнете свою жизнь заново.У Вас будут серьезные изменения.Вы начнете жить иначе, не так как жили раньше и вообще сейчас.Это ждет вас после 45 лет.
из того что вижу линия жизни раздаивается, обычно это означает переезд. но нужно понимать что основные линии  играют очень малую роль, события нужно смотреть по знакам, мелким линиям на руке. В большинстве случаев короткая линия жизни ничего не означает сама по себе и никак не говорит о разводе, это смотрится по линиям брака.
Кристина, у Вас очень насыщены 2,3 и 4 дом в гороскопе и очень много событий будет в жизни связано с имуществом, местом жительства и браком. Аспектов больше гармоничных, чем напряженных, значит эти изменения во многих случаях будут приносить положительные жизненные перемены.
По поводу болезни или несчастных случаев — на будущее, если смотреть и сравнивать сходящиеся аспекты и расходящиеся (это прошлое и будущее), то на будущее Опастностей нет. все риски, которые у Вас были — остались в прошлом. Возможно своим переездом Вы отчасти скорректировали судьбу в лучшую сторону.  А прерванная линия может означать новое перерождение по судьбе, конец старого и начало нового, кардинальные перемены. Не стоит этого бояться. У вас достаточно интересная судьба, если смотреть астрологическим путем, и в ней будет много хорошего.

У Вас все проблемы от ума. Ваш ум — Ваш брак.

проблемы могли быть в детстве (  с в момент рождения), трудные роды у мамы .

и опасности в 2012 и в 2013 году.

Здравствуйте, Кристина.

Перед разрывом линия жизни у Вас на правой руке дает развилку — выбор. В одном случае линия обрывается, в другом случае меняется все Ваше понимание о жизни, ее смысле, Вашей роли в мироздании и понимание своей жизненной миссии. Вы приняли вызов и сделали выбор. У Вас сильна интуиция и Вы будете ее развивать, приобщитесь к духовным практикам, поскольку именно на этом пути развитие интуиции не будет тормозиться или саботироваться. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
На правой руке линия жизни не совсем прерывается.Линии соединяются треугольником.Значит, какой -то период жизни будет связан с испытаниями.Но он пройдет. Период довольно длительный.