боль в колене - вопрос №213832

Здравствуйте! у меня проблема с коленом.Ходил в больницу прошел обследование, делал УЗИ, Рентген, консультации сказали «Все нормально все чисто», а колено продолжает болеть.Когда делаю приседание или резкие движение.Так почему оно продолжает болеть???

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Рафаил!

Если со стороны хирурга и травматолога патологии не выявлено, имеет смысл очно посетить консультацию врача — невропатолога. Так как зачастую, подобные проблемы могут иметь неврологические корни, а выявить их — сможет только специалист в этом направлении!

Боли при приседании и резких движениях часто бывают вызваны повреждением мениска. А это повреждение рентген не показывает. Вас смотрел травматолог? Или только терапевт? Обязательно нужна консультация травматолога, чтобы разобраться с мениском и связками коленного сустава.

Рентгенография и УЗИ не являются достаточно информативными исследованиями внутрисуставной патологии. Лучше всего выполнить МРТ и по результату обратиться к квалифицированному ортопеду.