здравствуйте, меня постоянно пытаются уверить, что раз уж я овен (18.04), то я точно экстраверт с холнрией и сангвинией. Но я нисколько себя так не чувствую: все тесты постоянно показывают на - вопрос №2138386

меланхолию и флегмация, да и я сама прекрасно понимаю и осознаю, что интроверт, т.к. не сильно социальны человек, который устает от общества. ведь это вполне реально, будучи и таким огненным знаком, иметь и нехарактерные для него признки? Дата рождения:1996-04-18

Ответы

Здравствуйте! И правильно делаете что не верите...

Овен, равно как и любой иной знак может иметь любой из психологических типов.
Знак придает оттенок качествам а не конкретное содержание...

Удачи Вам!
все имеет место быть… даже в кругу одного знака все разные… нет двух одинаковых… вы такая какая есть… и это прекрасно…