встречу ли я своего мужчину или это уже невозможно.Любовь 21.07.1971 - вопрос №2138574

Лучший ответ по мнению автора

один мужчина прямо за спиной стоит… видимо расстались не столь давно… другой благородный король совсем рядом… так же есть присутствие некой нехорошей дамы… из за чего на сердце пустота имеет место быть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встретите. Но надо быть готовым к этому. Можно и не заметить.