Возвращение денег - вопрос №213859

Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация: я одолжила денег(18000 рублей) своей знакомой, без расписки, она мне их не возращает уже 3 месяца, возмжно ли юридическое воздействие? Заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

договор займа возможен в устной форме между физ. лицами до 10 мрот, по этому взыскивайте долг в судебном порядке, при наличии свидетельских показаний