Здраствуйте! подскажите пожалуйста сделает ли мне предложение молодой человек и могут ли быть у нас детишки,встречаемся очень давно. - вопрос №2138621

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Пока мужчина этого не планирует, похоже, что его вполне устраивает его холостяцкий образ жизни. Плюс в раскладе выпадает женщина — это мать или кто — то другой понять трудно, нужно более детально смотреть.