Добрый день!когда я встречу своего. Мужчину для семьи для брака,свою половинку,Где познакомимся?Светлана25.07.1982 - вопрос №2138662

2 ответа

Ответы

знакомство в течении 6 месяцев через знакомых, мужчина младше вас на 2-3 года, именно для семьи и брака

Здравствуйте!

Встретите на мероприятии связанным с отдыхом в мае. Это будет мужчина, который Вам знаком. Но сейчас нет общения.