Буду ли я еще где-то работать или буду только заниматься своим бизнесом? Смогу ли прожить на эти деньги? Будет ли мне помогать мой мужчина? - вопрос №2138706

600 p
Виктория, д. р. 22.12.1986, место рожд. г. Елабуга, респ. Татарстан

Дополнение автора от 26.09.16 12:38:18
также будем ли мы жить с мужчиной вместе? под помощью от него я подразумеваю оплату квартиры и других расходов, не конкретно на бизнес
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам выпала хорошая карта- карта прибыли, удовлетворения и удачи, обещающая благоприятный выход из любого положения; успех приходит  к вам без особых усилий и трудностей.Будете заниматься только своим бизнесом, от мужчины помощь будет несомненно, денег вам хватит, даже обновите гардероб.Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, не опускайте руки, вы преодолеете трудности, возможна поездка, вы можете рассчитывать на помощь и поддержку, любая работа успешна
Приветствую! Через некоторое время решитесь на свой бизнес, хотя будут сомнения, неуверенность. Поначалу Вам будет сложно, не вижу особой помощи от Вашего мужчины, но в дальнейшем дела пойдут достаточно успешно. С уважением, Юлия.
Здравствуйте Виктория, финансовых затруднений у Вас на протяжении двух лет не предвидеться, возле Вас всегда будут рядом люди которые будут Вам помогать. Всех благ!
с бизнесом проживете, к концу года ситуация значительно улучшится
Пока остается только ваш  бизнес.Мужчина будет вам помогать.Удачи вам
Добрый день! В бизнесе у Вас хорошие перспективы, но придётся много сил вложить, нервов, денег, но все это оправданные жертвы. Мужчина будет Вам помогать, но не сразу, он не совсем уверенн, что у Вас получится, но скоро он поверки в Вас. Удачи!!!
Здравствуйте. В свои силы вы не верите напрасно, если приложите усилия и фантазию, в бизнесе достигнете стабильности и поддержка у вас идет скорей от женщины. А вот от него — нет.
здравствуйте, у вас будет два источника дохода-ваш бизнес, ип, и еще занятость на должности, бизнес имеет взлеты и падения, вот в моменты падения или спада вы будете жить за счет 2 работы, всех благ!
Здравствуйте, Виктория. Вам надо и дальше развивать свой бизнес, Ваш мужчина будет помогать, и еще идёт помощь от мужчины старше Вас, переживайте обороты, внедряйте новые предложения, постепенно доход будет расти. Всего доброго!
у вас сильная между вами связь… по судьбе идете вместе двое деток будет прекрасных, сможете их поставит на ноги… в бизнесе у вас медленно но вверх идет удача… помощь и поддержка будет… пока ему немного сложно по деньгам… но весной 2017 года у него будет подъем и постоянный доход
Виктория, да, Вы останетесь в бизнесе.  Примерно к 2018 будет увеличение доходов и Вашего расширение бизнес-дела, поэтому сможете окончательно определиться с выбором работы и профессии и уже не будете рассматривать другие вспомогательные варианты заработка.
Чувства мужчины на данном этапе не очень глубоки. Дела в отношениях будут продвигаться медленными темпами и маленькими шажками.  Он не очень хорошо зарабатывает, хотя к этому стремится, но денежный канал у него  по энергетике тусклый и малоактивный. Т.е. есть затруднения с получением денежного потока.  Насколько это будет в его силах — поможет, но слишком многого не ожидайте.  Человек сам по себе хороший, положительный и испытывает к Вам искренние теплые чувства. Можно пробовать планировать совместную жизнь вместе. Постепенно сможете к этому прийти.

Здравствуйте, Виктория!

В ближайшее время никакой дополнительной работы не будет — только бизнес. Доход неплохой, но финансовая помощь для воплощения каких-то планов в жизнь понадобится, и вы её получите: идёт чёткая информация, что от вашего молодого человека.

Здравствуйте, Виктория.

Бизнес нужно корректировать — и он Вас прокормит, обует, оденет... Мужчина может создать проблемы, Вам надо проанализировать вашу совместимость и решать, что делать с ним. Нужен он Вам или нет, в душевном плане. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.такой вопрос неслучайно.по всей видимости у вас тяжелый период в бизнесе.но знаете не стоит бросаться из крайности в крайность, вам нужно жить тем что вы умеете лучше всего.вы в бизнесе не первый день.поэтому думаю что стоит уделить все силы вытащить его из небольшой пропасти.хотя он и сам потихоньку вылазит.другой работы вам не нужно.это факт, и знайте что вам должно хватать только бизнеса.это итак большие хлопоты.мужчина не плохой рядом с вами.заботу, поддержку оказать может, думаю что вы будете с ним счастливы, только вам нужно так сказать, уметь слушать друг друга и прислушиваться.и прежде всего разговаривать.на тему поддержки финансовой.то да он вам будет помогать.но нужно правильно составит разговор.вы сможете.Удачи вам
Доброго времени суток. Виктория!
А вы сомневаетесь в его верности. И  Вас на недоверии много ссор было. Боитесь ему верить. Около него много разного народу крутится...
Да, он будет помогать. Даже не помогать, а вы будете семьей. А в семье мужчина берет ответственность за женщину. И он возьмет.
Будете заниматься своим бизнесом. Но еще пару раз согласитесь на работу.но это будет такая работа. где вы сама себе хозяйка.

Здравствуйте! Карты показали, что вы будите заниматься только бизнесом, на работу вы не вернетесь. В бизнесе вы будите удачны, вам будет сопутствовать успех, бизнес будет процветать, принося вам приличную прибыль. Что касается мужчины, то да, помощь вам от него показана и довольно ощутимая .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Бизнес — это Ваше. Даже если ситуации бывают разные, в том числе и неблагоприятные, но Вы сумеете всё преодолеть. В дальнейшем работа не понадобится, сможете обеспечивать себя с помощью своего дела.  Мужчина Вам поможет в будущем во многом. Жить с ним Вы будете. И есть перспективы официальных отношений между вами.

@ SOFIA CHERNAYA