уважаемые эксперты если не затруднит скажите пожалуйста почему Михаил 09.07.74 г.р. так резок на слова мож кто обидел или поругался с кем не пойму - вопрос №2138749

изображение из вопросачто с ним происходит может с новой дамой не поладил или другие причины посмотрите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. им руководит дама. маникулирует. имя ее идет Оля. все его резкости и нервозность через нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Себя потерял.