Добрый день! у меня двое сыновей, ждем третьего, думали девочка, но опять мальчишка. Тяжело с этим смириться и подобрать имя Дата рождения:1984-03-05 - вопрос №2138769

Ответы

Добрый день! А Вы подумайте о том, что у будущей дочки 3 брата — защитника будут. А имена выбирайте: Илья, Алексей, Александр, Иван, Петр. Простые имена, без заморочек.