странный сон, помогите пожалуйста, что он может значить? - вопрос №2138779

я рассталась с парнем, и сон с ним уже снился, а теперь другой, мы были на какой-то базе отдыха, потом вдруг что-то случается и мы торопимся и как бы это глупо не звучало, у нас нет другого выбора кроме как умереть, ну суицид, погода пасмурная, мы торопимся, садимся в резиновую лодку(все это время он со мной разговаривал как будто даже знать меня не хочет, так же, как во время нашего разговора, когда он говорил о расставании), как только сели погода тут же стала ясная, такие яркие краски, тепло, хорошо, мы приплыли к берегу, сели на траву, смотрим на людей, нам тепло, погода как будто бабье лето, листья желтые и зеленые, желтые слегка падают, но все краски очень яркие было, солнце яркое, он пытается хоть слово из меня вытащить, я чуть не реву, не могу ничего сказать, и вдруг он хочет меня поцеловать, я отталкиваю, говорю, «при расставании ты сказал что меня не любишь, зачем ты целуешь сейчас», а он следом «разве тогда сейчас я бы стал целовать человека, который мне не нравится и которого я не люблю?» и тогда он меня поцеловал, а кто-то что-то говорил, нам было все равно, а я помню, как будто плакать от этого захотелось, что «наконец-то, я скучала») ну в таком духе

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости вы расстались изза какогото влияния, то есть чужие совету и наговоры на вас, на самом деле парень вполне может испытывать к вам теплые чувства но его разум затуманен сейчас чужими догадками, подсознание вам отвечет что не все потеряно  и у всего есть свои причины, возможно в скором времени вы унаете правду и поймете по чему так… Иожет сам парень обьяснится и еще вам надо полюбить себя, очень вы себя недоооцениваете и считаете что ваше счастье в чьихто руках. На самом деле в ваших руках и ваше ВСЕ зависит только от восприятия мира.
Лучший ответ по мнению автора

Натали