Смогу ли я в ближайшее время найти более высокооплачиваемую работу? Будет ли она мне интересна? Лилия 01.01.1978 (00-15) - вопрос №2138785

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия, мне бы ваше фото, а так, я увидел офис, красное платье с черным поясом, довольные мужчины работадатели… как будто конец собеседования и вами довольны — у вас тоже приятные эмоции, так что вроде все в порядке