Здравствуйте скажите стоит ли мне ждать предательства измену от любимого человека? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85 - вопрос №2138797

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, измена возможна. Только это не совсем предательство. На нем остуда к Вам и приворот к другой женщине. Воздействия выполнены в весьма радикальной форме исполнения. Под таким сильным мороком… мужчина сам не ведает что творит…