Добрый день, скажите пожалуйста, принимает ли человек наркотические средства? - вопрос №2138815

Если да, то насколько все серьезно, что ждет его в будущем? Спасибо!!! Игорь (16.07.89, г. Киев, 12:15)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это можно посмотреть по фото, но судя по его дате рождения, Игорь может быть склонен к порокам и легко поддаваться влияниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если смотреть по дате рождения, то да, принимает, пока это слабые наркотики, но через три-четыре месяца будет очень серьёзно. Такую диагностику лучше делать по фото.