Здраствуйте я бы хотела узнать что меня ждет в будущем , и причну смерти моей маленькое доченьки , Зовут меня Елизавета Шебеко , а доченьку Мария ей было 5 месяцев - вопрос №2138820

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Фото отправьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день ответ от чего умерла ваша дочь стоит не дешего так  как это общение с противоположным миром идет.
Для того что бы узнать что вас ждет в будующем нужно смотреть вас по фотографии или делать расклад услуга тоже платного характера.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA