Я выбрала свой путь, от которого отбивался всю жизнь! Правильно ли я сделала? - вопрос №2138840

Ответы

здравствуйте. для просмотра нужно фото или данные ваши. если дано и произошло, значит и трудности пройдете.

Здравствуйте!

По энергетике от вопроса видно, что выбор в правильном направлении. Уточнять нужно по фотографии. Т.к. продолжение видится как развилка с несколькими направлениями.

Здравствуйте.

Вы верно сделали, но у вас не было выбора, вы только иллюзию выбора ощущаете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA