Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда уже закончатся мат.проблемы? не могу найти никак работу, даже не знаю в какой сфере ее искать..Будет ли помощь от кого-то в поисках??Юлия 6.08.1989 спасибо - вопрос №2138849

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Можно помочь найти работу.
Здравствуйте, Юлия.

Попробуйте сосредоточиться не на том, чтобы искать работу, а чтобы найти дело, которое будет вам интересно, в котором вы сможете научиться чему-то новому. Пока вы пытаетесь решить материальные проблемы, и это видно в том числе вашим будущим работодателям. У вас есть задатки на которые вы пока не обращаете внимания, не считаете их ценными. Самое время посмотреть на себя по-новому.

Анастасия.