Здравствуйте) 1.имеет ли право координатор требовать предоплату с представителя за заказ,который только что оформлен? 2.имеет ли право координатор - вопрос №2138904

аннулировать заказ представителя за то, что представитель отказался от предоплаты за ещё не полученный заказ? спасибо, очень важно!

Ответы

Добрый день
Все выше описанное вами в рамках закона да имеет полное право.