Здравствуйте, пью таблетки Джесс 18 дней, и 7 дней уже идут какие то коричнево-розовые мази, но не сильные и без запаха....приносит неудобства в том

плане, что возникает проблема в интимной близости с мужем из за скованности. В отзывах написано, что с этим можно столкнуться. Опасно ли это? может надо срочно к доктору бежать?

Ответы

Добрый день, Леся. 

Это один из наиболее частых побочных эффектов ОК, зачастую исчезает после непрерывного трехмесячного приема их. Ничего страшного у вас нет, продолжайте принимать дальше ОК по схеме.
26.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
✿Предсказания и определение причин Ваших проблем на Таро, Рунах, с помощью авторских методик. Коррекция ситуации. Колдовство любое на заказ: любовная и денежная магия, открытие удачи, снятие негатива и постановка защиты, наказание врагов. Помощь при Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология