Как стать общительной - вопрос №213899

Как стать более общительным человеком? Я не умею общаться с людьми, мне сложно найти со своими близкими общий язык… Из-зи моей необщительности людям через некоторое время становиться со мной просто скушно и они отдаляются от меня. Мне от этого очень больно и я просто не могу заставить себя на легке говорить с близкими, все слова с меня надо просто «вытягивать»???Помогите, пожалуйста, решить эту проблему!!!

1 ответ

Ответы

Что бы стать общительной, надо стать более уверенной в себе. Приемы развития своей уверенности смотрите здесь:http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/razvitie_svoej_uverennosti/2-1-0-58