Что Jonas 11/06/84 испытывает к Виктории 06.09.90. Что будет в течение месяца-двух - вопрос №2139034

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Выпадет карта смерть, бояться этого не нужно.это говорит о кардинальных событиях, судьбоносных, жизнь  как прежде уже не будет.
Здравствуйте.у вас будут перемены положительные, совместимость в паре 86%. но стоит обратить внимание на то что может быть треугольник. еще есть дама к нему с симпатией
Здравствуйте.

Огромное и сильное сексуальное влечение у него, по картам вижу, что вы ему дороги, но так же вижу, что он в ближайшее время заблокирует общение с вами и будет показывать, что злится на вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации