Что делать ,жена изменила вертуально в интернети своим однокласником. У нас двое дитей .я немогу простить жене измену и немогу без неё .в инернети она дитально занималася сексем сним фото где она - вопрос №2139044

голая отселала
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Влад!
Виртуальный секс изменой не является. Измена — это когда бросили в трудную минуту или сделали подлость.
А в Интернете жена искала только позитивных эмоций, комплиментов и обожания.
Подумайте, что толкнуло жену выслать незнакомцу фото в обнаженном виде?
Может Вы ее недостаточно балуете комплиментами и вниманием? А ведь женщине это очень нужно!
Поэтому поймите и простите жену! И любите ее, хвалите ее...
Мудрости Вам и Счастья!
Добрый день!
Нужна специальная тактика — пишите — помогу.