Добрый день! Яна 31.10.1974, Александр 19.07.1967 на этой неделе жду от него принятия решения в пользу нашего совместного будущего. Он решится на это - нам съехаться? - вопрос №2139055

Ответы

а у вас не плохие шансы…
Здравствуйте, идет тепло со стороны мужчины, чувства к Вам есть, а также привязанность и уважение — долгое и крепкое совместное будущее более чем реально. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вы для него выгодная партия, чего ради ему отказываться от того, что бы съехаться с вами? Он рад будет, но нервы вам попробует покрутить чуть-чуть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации