Здравствуйте.. Общалась с молодым человеком , были встречи.. ит.д.сечас перестали недавноиз за его инициативы... Но недавно созвонились, пообщвлись..теперь звонит просит больше не писать и. Не звонит - вопрос №2139099

Ь ему.я думаю есть другая
.чувств у него нет ко мне?? Больше не будет общения??
Андрей 28 лет, Кристтна 10.06??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рядом с Андреем есть другая девушка, но притяжение к Вам осталось, через месяц-полтора ваши встречи и общение продолжатся.