Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня к Вам вопрос: как сложатся у нас с мужчиной отношения? Будем ли жить вместе? Кирилл 7.12.1985г, Юлия 2.08.1991г.р., . Спасибо за Ваши ответы - вопрос №2139110

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В  отношениях не все гладко. Присутствует ревность, конфликты. Но конфликты не разрушающие, а скорее всего проверяющие друг друга на прочность. Совместимость на будущее хорошая. Но надо поработать над характерами. Конец года — принесет усиление связи. Для более подробной информации приглашаю к себе в чат. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Нет, отношения маловероятны.
Здравствуйте.

Я вас вижу вместе, карты благоприятные, в принципе переживать не нужно, шанс на хорошие отношения очень высокий, могу сказать, что вы будете любовниками, если сложности возникнут — обращайтесь, помогу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Судя по знакам, видятся хорошие, ровные отношения. Постепенно вы станете жить вместе.