Здравствуйте ! Делала тесты на овуляцию.. И на 15 дц должна была быть овуляция , но вторая полоска совсем чуть-чуть бледнее контрольной.( в инструкции написано , что полоска должна быть некая же - вопрос №2139164

какконтрольная или ярче) Выделения в этот день были яб, и максимально обильные, на следующий день выделения исчезли и вторая полоска почти не видна. Так все таки была овуляция на 15 дц?? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Похоже что у вас была овуляция на 15 день менструального цикла, так как отчетливо видна вторая полоска.