Здравствуйте!Очень ценила своих друзей,но они либо мне предали,либо забывали.. как бы я не трудилась,и боролась за своих целей,всегда что то помешала мне двигаться вперёд,меня преследует невезение..Мо - вопрос №2139167

Меня зовут Сусанна Гамлетовна Чахалян.День рождение 23.06.1996… Родилась в Армению, в Маралике…

Ответы

Здравствуйте, Сусанна!
Судя по короткому раскладу, у Вас уже давно сильный сглаз. Это негативно сказывается в вашей жизни. Вам поможет серьезный магический обряд. Более подробно — при наличии фото.

✅Настасья Павловна✅