Здравствуйте!Я незнаю что делать со своим ребенком, ему 2 года и 5 месяцев он очень капризный не хочет ходить на горшок по большому и плачет по любому поводу, извините за такой сумбур, я бы хотела - вопрос №2139227

знать к кому мне обратиться за помощью Дата рождения:1973-05-11

Ответы

ну капризы… по большому счету могут унять родители… то что плачет по любому поводу… два варианта… либо психика нарушена… и нужен действительно врач… либо посмотреть… возможен сглаз…
В любом случае попробуйте обратиться к детскому психологу.