Здравствуйте!Мой молодой человек,предложил мне остаться друзьями,и обещал мне навещать меня,но уже 2 месяца ни разу не навестил меня;сказал что у него нет выходных на новой работе,но мне кажется он - вопрос №2139303

придумывает отговорки, стоит ли мне дальше с ним общаться? Дата рождения:1989-12-08

Ответы

Здравствуйте!
 Нет его данных в вопросе. Он не Ваша судьба по Вашим данным

@ SOFIA CHERNAYA