Уважаемые эксперты,у меня появился новый друг и мне не понятна его логика,один день он хочет быть со мной друзьями,т.е.дружить и при встречах вести беседы(не более).На другой день у - вопрос №2139328

неговдругпоявляется желание со мной начать любовные отношения, со всеми вытекающими последствиями, а на третий он совсем хочет закочить всё и не общаться со мной.И так с постоянными повторами, что это вообще не понятно? И знаете в его словах иногда вскользь проскакивает фраза-Я больше обсалютно не верю женщинам.Объясните, пожалуйста, что это за состояние и что мне с этим делать.Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
По всей видимости под влиянием отрицательного опыта парень не доверяет женщинам. Возможно раньше ему изменяли или бросили его и поэтому он сейчас такой настороженный и колеблющийся.
Скорее всего он молод и неопытен.
Ведите себя естественно. Если Вас не устраивает такая неопределенность в отношениях значит не начинайте их и не относитесь к нему серьезно. Можете просто дружить, а время покажет, во что все выльется.
Удачи Вам!