Помогите очень прошу. Александр 04.05.72... фото нет...хотелось бы хоть что то знать что с ним...и чем могу помочь... - вопрос №2139415

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В подавленных эмоциях, в личной жизни бардак, здоровье слабое. Эмоции подавленные и тяжёлые. переживает очень. Конфликт в прошлом был. В работе ожидается сильный стресс. Ему нужно сейчас быть предельно осторожным.  Сейчас он очень эмоционально восприимчивый, энергия колючая чувствуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все нормально
Он живой.Сейчас болеет.Все будет хорошо с ним.Удачи вам
Здравствуйте.
В подавленных эмоциях, в личной жизни бардак, здоровье слабое. Эмоции подавленные и тяжёлые. переживает очень. Конфликт в прошлом был. В работе ожидается сильный стресс. Ему нужно сейчас быть предельно осторожным.  Сейчас он очень эмоционально восприимчивый, энергия колючая чувствуется.