У меня умер муж 13.07.16. Он мне часто снится, последний раз мы страстно целовались.Что это значит?У меня душа разрывается, тоска съедает изнутри .Я не знаю как мне с этим справится.Спасибо! - вопрос №2139428

26.09.16
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
27.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Примите мои глубокие соболезнования по поводу случившегося.
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Просто сцены из жизни всплывают из подсознания во время сна.
Вы еще не пережили утрату и горе. Но время все вылечит.
Если будет совсем тяжко обратитесь к психологу за личной консультацией.
Спокойствия Вам!
26.09.16
Ваш видео-ответ:
26.09.16
Добрый день!
Сны — это воплощения наших мыслей, переживаний.
Если хотите, чтобы таких снов больше не было — напишите мне в чат — помогу с этим справиться.

26.09.16
Здравствуйте, вы переживаете горе по ушедшему от вас любимому человеку и в снах умерший часто сниться живым, и мы просыпаемся с чувством кратковременного облегчения от того что родной человек жив и тут же снова плачем от горя поняв что это был всего лишь сон. Это нормальное переживание которое говорит о вашей любви к нему и его надо пережить. Ваша психика еще не поверила до конца тому что случилось и отрицает очевидное. Поговорите с ним в своем воображении. Скажите ему, то что не говорили ранее. Попросите прощения за то что считаете нужным. Не бойтесь какое то время находиться в «тупом» неподвижном,  бездумном оцепенении, ни с кем не разговаривая и ничего не замечая. Если хочется реветь то ревите. Уйдите туда где никто вас не увидит и не услышит и плачьте. Если есть человек который вас искренне жалеет и переживает, то плачьте вместе с ним. Все пройдет. Останется грусть и память.
26.09.16
Доброго времени суток. Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то что мы ранее подавили в себе (желания, чувства, личностные качества), то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Подумайте что именно Вы подавляете внутри себя, какие желания, цели, стремления, порывы души? Начните реализовывать то что пытается донести до Вас бессознательное. Как только начнёте реализовывать в реальной жизни то что подавленно, навязчивые сны уйдут. 

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
27.09.16

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store