Добрый вечер ув эксперты ,не так давно познакомилась с мужчиной имя Сергей 50 лет если не ошибаюсь 23 октября др, какие чувства эмоции испытывает , что может из этого общения выити , Ольга 28.03.79 - вопрос №2139495

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ничего хорошего из этого общения не выйдет. Вы у него не одна. Не увлекайтесь им, мужчина способен вскружить вам голову, но с ним будьте на чеку. Он не настроен на длительные отношения.
Для вас есть и хорошие новости: ожидайте приятные новости связанные с работой. Осенью одевайтесь потеплей чтоб серьёзно не простудится и не слечь  с высокой температурой. Появится тёмненький мужчина на него лучше обратите своё внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Выйти из этого общения может только все хорошее.Будущее -возможен брак с этим человеком.Удачи вам
Здравствуйте. симпатия у него к вам сильная. вас на будущее желательно посмотреть по фото.
ваша совместимость для брака 88%. и он возможен… стоит присмотреться. мужчина искренен
По вашей дате возможны долговременные устойчивые отношения. Жаль, что вы не оставили его данных, возможно эта информация имеет отношения к нему.
Здравствуйте.будущее как пары у Вас хорошее.перспективы есть.