Ярославская область

Две полосы для движения, знаков движения по полосам нет, крайняя правая полоса широкая, поворот под стрелку, могу ли я занять крайнее левое положение в правой полосе и продолжить движение прямо? - вопрос №2139519

Ответы

Buh

Если знаков и разметки «Направление движения по полосам» нет, то можете.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.