Здраствуйте!Растолкуйте сон пожалуйста! - вопрос №2139543

Приснился очень красивый мальчик до годика, он сьел рыбу, через некоторое время я вижу что он обкакался, у него понос, я мою его переодеваю и бегу на какой-то базар с ним на руках, чтоб купить ему что-то(не помню что)пока я стою у прилавка, оглядываюсь его нет, начинаю бегать искать его, и тут мне его приносят, я бру на руки, такая радая что он нашелся.В эту же ночь мужу приснилось что он идет где-то вдоль речки, вода прозрачная и там все кишит рыбой, он думал словить но увидел что мелкая и пошел дальше.Там подальше увидел как в воде рыбы крупные плавали, ну он руки в воду опустил и в ладонях у него большой карась.Что скажете? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что либо вас ожидает очень большая прибыль или прибавление в семье! )) Хороший сон! Всех благ!
Это к доходам, прибыли, денежным поступлениям в семье.