Почему пропал мужчина? - вопрос №2139545

Здравствуйте, психологи! нужен ваш совет. познакомилась в интернете с мужчиной. Кавказец. очень миловидный мужчина. Приехал ко мне в город, по работе предложил встретиться. гуляли. кушали мороженное. Уже ближе к ночи оказалось ему не где было ночевать (друг его ушел с ключем на работу… надо было ехать)… он спросил нельзя ли у меня? а завтра утром он уедет. Подруги не было. я согласилась. сказала будем спать на разных кроватях. Ночью я проснулась от того, что он стал приставать. я с трудом отказала ему в сексе. ссылаясь на то, что мы плохо знаем друг -друга. он сказал что все понял, но на кухне опять начал приставать. Тем самым довел меня до слез. я сказала все. спи. он я все понял, не понимаю… ты хочешь меня… что тебя останавливает! я опять сказала НАДО ПОДОЖДАТЬ! на следующее утро мы с ним общались дружелюбно. Но он меня не целовала. на прощанье тоже. вел себя холодно. а после этого вообще пропал.вот уже как два дня? До этого была похожая ситуация. мужчина получает отказ в сексе и пропадает. Почему они пропадают? т сама я инциативу не проявляю! Дело в том, что я сама девшука образованная, получаю 2-е высшее, спортивная, снимаюсь для фотожурналов. Много увлечений. Но все говорят, что я очень-очень серьезно воспринимаю мужчин. И действительно, вот уже как 7 месяцев у меня не выходил из головы, тот мужчина которые ухаживал за мной месяц и смылся после первого же отказа, кажется и этот зависнет надолго. Я думаю. Анализирую. ну не может же так быть. что мне делать? как проще относится?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лиля!
Если мужчине нужен от Вас только секс, то конечно же он пропадет после Вашего отказа.
Если сильно понравились, то может сделает еще пару попыток и только если очень сильно влюбился, то можно рассчитывать на ухаживания.
Как быть решать только Вам. В принципе в сексе для удовольствия нет ничего предосудительного и если мужчина Вам нравится, то есть симпатия обоюдная, то вы можете приятно провести время, а дальше как получится.
Но если Вы категорически против быстрого секса, то имеете на это право. Все должно быть в меру. Не нужно быстроты, но и затягивать нет смысла.
Кроме того Вы иногда действуете очень опрометчиво. Нельзя приглашать мужчину в дом после знакомства в Интернете. Вы рискуете быть ограбленной или изнасилованной. Вам повезло, что кавказец оказался адекватным.
В целом рекомендую откорректировать свои установки с психологом онлайн.
Мудрости Вам!
Скорее всего мужчины молоды и не настроены на серьезные отношения.  Либо не настроены никого уговаривать, ухаживать и т д, когда и так вокруг полно бесплатного секса без лишних заморочек. Если мужчина так себя проявляет, то с легкостью отпускайте его не принимая близко к сердцу и не думая о  причинах в себе.   Пусть уходят те, кто не разделяет нормального отношения девушки к интимным вещам. Если бы мужчина был серьезным человеком или в период серьезного отношения к  отношениям, то он безусловно оценил бы отказ и  подобное объяснение. Именно такая девушка очень выгодно отличается от тех, кто с легкостью соглашется на близость с первым встречным.
 Понимания Вам, настоящих мужчин и взаимных искренних отношений!