Здравствуйте,помогите пожалуйста в непростой ситуации - вопрос №2139714

была у лечащей бабушки, говорила, что порча, отливками сняла и дала с собой небольшой сверточек, сказала с собой все время носить и скоро все наладится, прошло уже 7 месяцев, а состояние во всех сферах жизни так же или даже хуже, как лучше избавиться от этого свертка и что это может быть? Спасибо.

Ответы

Если делали отливку на свинец, то это может быть то что вылили, но носить это с собой нужно не более трех лунных оборотов, затем на повторном приеме это нужно перелить и выбросить с откупом.
Предполагать, что в свертке --глупо. Это можно  просто посмотреть. Обычно все что дают с собой--показывают. А если не показали, стоит задуматься, почему… может чью то проблему или болячку на вас спихнули… Бабушки часто этим грешат, особенно если  не берут деньгами или суммы мультяшные…
Здравствуйте, очень часто бабушки отдают так называемый переклад, т.е. перекладывают чью то болезнь или проблему кому то другому, тут что называется ничего личного, по другому не могут не умеют, это те кто берет или не деньгами или мизер, просто избавится от него ничего не даст, необходим целый обряд для избавления, да и вам судя по всему требуется помощь, обращайтесь в чат, необходимо по фото смотреть.
оптимально отдать на утилизацию профессионалам.
 самостоятельное сжечь  выкинуть и тд   вы делаете на свой страх и риск.
не занимайтесь самодеятельностью  под  дружные советы жёлтой прессы! вам потом жить