Почему такие большие у меня Альбина 220877 неприятности,когда они закончатся? - вопрос №2139718

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Альбина, здравствуйте.

То, что сейчас происходит в Вашей жизни, неизбежно. Вам кажется, что весь Ваш мир рухнул и земля из под ног ушла. Но, поверьте, это не так. Разрушилось то, что изначально было неправильным и не Вашим. Вы шли не своим путём, жили не по своей жизненной программе.  Понимаете, чем дальше человек уходит от своего пути, тем больнее когда его туда возвращают.  Отпустите всё, что сейчас от Вас уходит. Не держитесь за прошлое, не удержите. Это как полное переформатирование всей Вашей жизни. Придут новые люди, новое дело, другое окружение, род деятельности тоже другой. Это как строить жизнь с нуля. Используйте этот шанс на все 100%. Позвольте себе жить своей жизнью и для себя любимой.

Если будете умничкой и сделаете всё правильно то к концу 2017 года в Вашей жизни наступит тихая спокойная радость, гармония и благодать как в личном плане так и в профессиональном.

PS: начните с удаления привязок к мужчине.  сосредоточьтесь на исцеления боли душевной, на возрождении в себе прекрасной счастливой женщины. А остальное приложиться.

Обнимаю Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По Знакам предварительного малого расклада, в вашем биополе — проблемы. Есть следы чужеродного энергетического воздействия. Необходима энергетическая чистка. Тогда все у Вас наладится!