Здравствуйте. Можно ли самостоятельно узнать есть ли негатив на доме в котором живёшь? на благоприятном ли месте он построен. Как заселились, До нас никто не жил в квартире, стали болеть. - вопрос №2139745

3 ответа
Здравствуйте, да есть несколько способов, обращайтесь в чат, помогу

Добрый день.Можно самостоятельно узнать  есть негатив или нет.Самый первый признак-вы чувствуете дискомфорт в этом помещении и болезни… постоянно все болеют.Удачи вам
самостоятельно разве что наблюдая за поведением животных
По мнению автора лучший ответ отсутствует.