Здравствуйте,когда я найду работу?имя и дата внутри - вопрос №2139758

Валерия 28.09.1980
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия. Вытащил три карты. Схема расклада: Ситуация, в которой задается вопрос — Оптимальный способ поведения — Перспективы. Первая карта — Шестерка Мечей. Не будем на ней здесь сильно останавливаться — планирование, поиски ...Вторая карта — Оптимальный способ поведения — Семерка Чаш. «Человек, обращенный спиной к зрителю, глядит на парящие в небе семь кубков, содержащие символы семи даров или соблазнов, которые Судьба предлагает ему на быбор: богатство, слава, секс, забвение, вдохновение, себялюбие и ревность.» В обычных случаях, когда выпадает эта карта, она предвещает пустые мечты и иллюзии. Но в нашем случае в ней нам надо найти оптимальный способ поведения. Получается, карта рекомендует внести элемент фантазии и неожиданности для оживления уверенности в своих силах. Карта даст вам чувство уверенности в том, что вы сможете добиться желаемого и сделать свои мечты реальностью. Карта особенно благоприятствует творческой работе, побуждает ва использовать воображение и находить неожиданные решения. Благоприятно погружаться в медитации, анализировать свои сны, заниматься психотерапией и другими духовными дисциплинами, которые помогут вам познать свой духовный мир. Ищите занятия, способные настроить вас мистически и духовно. Думайте о волшебном. Поступайте так, будто чудеса — реальность. И перспективы на этом пути для вас необычайно благоприятны. Потому-что, третья карта — Перспективы — карта Звезда. Это одна из самых счастливых карт в колоде Таро.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA