Москва

Мой сын с детства занимается спортом. Мастер спорта по самбо. Несколько лет получает ежемесячную благотворительную помощь от не коммерческого благотворительного фонда содействия развитию спорта. - вопрос №2139776

Недавно поступил на службу сотрудником таможенных органов. В свободное от работы время продолжает заниматься спортом. Имеет ли он право, не нарушая запретов и ограничений, проходя службу в таможенных органах и дальше получать такую благотворительность. Спасибо. Полина Полянская
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Анатольевна