Уволюсь ли я с работы в течении месяца? Как скоро я найду новую? - вопрос №2139779

Родилась 26,11,88 в 19:30 в Новосибирске

Лучший ответ по мнению автора

новая работа будет у до конца этого года.а что касается этой работы где вы находитесь просматривается негативный коллектив да была у вас возможность там укрепить положения но человек с кем вы работаете рядом с вами помешал вам.словно какой то гадюшник а не коллектив.а в помске и приобретении работы идёт помощь человека с кем вы дружны что касается финансовых дел к середине зимы ситуация изменится в лучшую сторону