Здравствуйте,Мария!Меня зовут Татьяна.Похоже от меня отвернулась удача.Финансовый крах.Газ отключили,сегодня отключат свет,техника ломается,причем решила вся одновременно сломаться.Работу не могу - вопрос №2139828

найти.Не то, что, которая мне по душе, а вообще никакую.Я в тупике, но пока что духом не упала Верю, что все будет хорошо Дата рождения:1972-03-24

Ответы

вы большая молодец… люди которые не падают духом… во много раз сильнее.у вас все получится…