здравствуйте!В моей жизни все время что то мешает добиться успеха.Как только выпадает шанс изменить жизнь к лучшему обязательно начинаються какие то неприятности препядствия и обстоятельства не - вопрос №2139870

зависящие от меня.Очень хочеться исправить дела финансовые. Дата рождения:1981-03-31
2 ответа

Ответы

ну чего либо плохого на вас не видно… значит это для начала вера в себя… и небольшая помощь из вне… такая как открытие финансового канала… на удачу и тд…
Здравствуйте, желательно бы более детально посмотреть Вас по фото т.к. просматривается негативное воздействие на Вас, которое каким-то образом влияет на процессы не в лучшую сторону