Челябинская область

доброе утро. скажите пожалуйста, может ли коллективный договор в муниципальном бюджетном учреждении предусматривать стимулирующие выплаты работникам, - вопрос №2139886

доброе утро. скажите пожалуйста, может ли коллективный договор в муниципальном бюджетном учреждении предусматривать стимулирующие выплаты работникам, не предусмотренные положением об оплате труда в учреждении, а также вышестоящими нормативными актами местного самоуправления, устанавливающими систему оплаты труда? спасибо

Ответы

Здравствуйте! В бюджетном учреждении — нет.