Харьков

У мужа после продажи квартиры пропали из дома деньги,он обвиняет и меня,можно ли узнать :деньги где-то в каартире(он пьяный прятал) или их нет.Спасибо - вопрос №2139903

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

А вы скажите ему, что обратитесь с заявлением в полицию и будет разбирательство. Если он сам их потратил и не помнит, а вас обвиняет, то его же и могут наказать.