Здравствуйте. Работница хочет уволиться по достижению ребенком возраста 3 лет. 3 года исполняется в субботу 15.10.16. Какой датой уволить работницу?

Вопрос задан анонимно
27.09.16
1 ответ

Ответы

Buh

Если суббота рабочая, то 15.10.16. Если нет, то в последний рабочий день, он и будет днем увольнения согласно статье 84.1 Трудового кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
27.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция