Доброе утро, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как относится к Анастасии ее коллега по работе Марина? - вопрос №2139944

Анастасия 14.01.1990, Марина 25.08.1981

Лучший ответ по мнению автора

мягко говоря недолюбливает… и зависть есть как в деньгах так и мужчинах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. желательно посмотреть по фото,
по дате могу сказать что нет искренности, смотрит искосо, отношение идет  как негативное. не стоит доверять