Здравствуйте, я жил с женой пять лет Анна (06.02.1981) разошолся и женился на любовнице (Айман 08.03.1975) чувствую что не мое,устал от скандалов,придирок,хочу уйти от нее ну что то не пускает,хочу - вопрос №2139997

вернутся к своей бывшей жене, метаюсь между ними. Скажите буду ли я жить с бывшей женой? И нет ли на мне приворота? Турсунгалий (21.02.1981)
4 ответа

Ответы

Приворот определяется в глубоком просмотре. При наличии фото. Это в чате в рамках платной консультации. На данный момент не видно вашего возвращения к бывшей жене.Вероятно есть какое то препятствие.
Здравствуйте! Вы очень любите, что бы вокруг вас кипели страсти, а как только они утихают — вам становится скучно. Нет, вы и с бывшей заскучаете снова и начнете искать себе очередных приключений.
Здравствуйте! Приворот возможен, но его можно диагностировать только по фото.
С бывшей женой восстановить отношения возможность есть.
Всё зависит только от Вас.
Со второй, у Вас будет разрыв в ближайший год.
Всех Вам благ!
ну для начала приворота не видно… за бывшую жену да думаете и она выпадет четко рядом с вами… но так же… но только в мыслях держите и не отпускаете и нынешнию… и не мужское это дело метаться… опредитесь уже…